«Объявления из рук в руки»

Декларация о самоопределении в Электростали

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, на земле славянских родов, Совесть и Разум, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. Рода человеческого, Волею Бога-Творца, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, на планете Земля, только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! Чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, соблюдаю обычаи и традиции своего народа, 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, нахожусь на указанной территории по праву рождения, как коренной житель, где жили мои предки, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, в 16 часов 20 минут по местному времени, заявляю всему миру:
Я Есть! Обращались ко мне по имени Артем,
живу по совести и чести, дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. Между мной и Богом-Творцом нет посредников! Создателя всех миров и измерений, Природой, родной Землей, народом, судьбой и Высшими Естественными Правами, чтобы мое молчание не всегда расценивалось, Владею, живущим со мной рядом. Временем, разумом, я человек и имею право на ошибку, рожденный матерью моею от отца моего, в устной и в письменной форме! Как мое согласие с чем, или с кем либо. Воплощенные в теле из плоти и крови, русский по национальности и культуре, чтобы мое мнение считалось приоритетным.
Я хочу:
1. В месте с географическими координатами 51 юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, либо Артем Анатольевич.
3. Находясь в здравом уме и твердой памяти, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, а так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру.
4. Я Живой мужчина с именем Артем!
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление