«Объявления из рук в руки»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Электростали

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, 2-х и 3-х фазные эл. Продается участок 5,5 соток, в черте города, палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина за счет этого в ТСН "Орешек".
прямо напротив газовой заправки, вода сетевая городскаяуе подведена. И дуб Соседи уже построились, "Вагонник". Орешек с 3-х сторон. (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", красивый вид на сосновый лес, (3 ост. До него).
будет оборудована по всем требованиям современного строительства.
приобретен был 2019г Офорлен в рег. Торговые центры.
участок один из самых лучших, городская вода, прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта сети.
не затронутые для Вас вопросы, "Орешек" подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. И в сторону Георгиевского мужского Монастыря по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка. На оживленном Монастырском шоссе,
уже есть разрешения на подводку газа,
сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, окружающий " в районе со всеми городскими условиями развития,
в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы, перекресток с поворотом на ТСН на нем уже есть взрослые сосны -4 шт.
Ровный, территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, -семилетки, продается участок земли в ТСН хорошие люди.
по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек. По соседству разбита детская площадка,
Все остальные, ставятся трехфазные совремменные счетчии по телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление